Ирина Воронова

Почему люди стареют? Обновленние клеток прцесс постоянный?

Max Gusev

«Человеческое существо вновь и вновь разрушает собственную форму в результате совершаемого зла и материальной фокусировки своих желаний, а как известно, порочный образ жизни приводит к болезни.»

To
Tosha

и непрерывный и неспешный.... вот и копится ошибка при копировании...

Ольга Сенниковская

По Господнему сценарию, нравится нам сценарий, или нет.
"Все течет, все изменяется".

Ни
Никита

Унаследовали грех от наших прародителей.

Татьяна Михайлова

Наоборот.
В клетках заложена программа старения и смерти.

Юлия

Ген старости в клетках хотя да человек меняется несколько раз в жизни. То есть это уже не он но душа та же. Папрадокс. Пейте больше хорошей воды. И главное не грешите стресс сокращает жизнь.

Валентина

духи так влияют!

Ма
Маша

потому что люди грешные, в наших генах есть дефект уже с рождения из-за него мы болем, начинаем стареть и умираем в конечном итоге .на определенном этапе обновление клеток прекращается в организме накапливаются мутации .Изначально так не должно было быть, люди должны были жить вечно не умирая, не болея и не старея, смерть-противоестественна для человека.

Romizshoh Dustmurodov

Обычно старение - это способ бесознательного уничтожения сексуальности путём разрушения тела и последствие накапливания психологических проблем.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.