Юлия Кожарина

почему постоянно идет обновление и как это исправить?

каждый раз после того как нажимаешь кнопку завершение работ начинается обновление и продолжается двое суток.

Алексей Строганов

А если нажать кнопку "Странные вопросы", то обновление продолжается пятеро суток.

Екатерина Приходько

Скачай advanced system care,исправь ошибки. И выключи автообновление в системе 😎

Dinaria Cozma

Старый релиз, много обновлений накопилось

Nina Rudnaya

заходим в панель управления=>система и безопасность=>включения и отключения автоматического обновления=>ставим галочку "Искать обновления, но решения и установка принимается мной вот и все когда хотите тогда и устанавливаете

Азад Гейдаров

ПУСК-ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ-АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ-ОТКЛЮЧИТЬ АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ-ОК-