Серега Казак

Люди! ! Почему после обновления Firefox стал ОГРОМНЫМ? Как это исправить?

Все огромное и строки меню и вкладки.. .
Как все вернуть к нормальному размеру?
Не надо про Сtrl+ и колёсико и прочие одноразовые меры.
Нужно чтобы уменьшилось ВСЁ, а не только текущая страница и чтобы новые вкладки и окна СРАЗУ открывались в нормальном виде.
Повторно задаю вопрос, неужели никто не знает? http://otvet.mail.ru/question/91807005

Ответа нет!

Алена

удали и поставь заново

в остальных браузерах как?

Владимир

Я бы не рекомендовал пользоваться именно установленным браузером. Слишком далеко и глубоко он распихивает свои настройки и установки по системным папкам.
Лучше пользоваться портативной версией браузера. Благо такой вариант браузеров Firefox и Opera теперь предоставляется самими производителями. При пользовании портативной версией у пользователя есть масса преимуществ. Всегда можно папку браузера взять с собой на флешке. И запуске на любом другом компьютере у пользователя всегда с собой и все закладки, и история, и журнал посещений, и, если оно надо, все логины и пароли. И внешний всегда именно под свой вкус.
Портативный Firefox можно взять здесь. А Opera в портативном варианте устанавливается из родного инсталлятора, при включении опции настройка во время установки.