Ирина Лубсанова

при попытке обновления любых программ открывает ворд в место браузера, как это исправить?

Жму обновить а в место браузера у меняф открывает вор причем в любой программе

Ар
Артур

Браузер у Вас какой стоит по умолчанию?
Если Мозилла Фаерфокс или опера, попробуйте в настройках их поставить галку "Использовать как браузер по умолчанию". Да и в эксплорере примерно тоже самое.

Рашид Габиев

Вирусы гоняй.