Александр Козуров

Почему люди стареют, болеют и умирают не смотря на достижения медицины?

Людмила Григорян

Потому, что человек изначально СМЕРТЕН и никому ещё не удалось преодолеть смерть.

Я бы так смело не заявляла о достижениях медицины.
Причин многих болезней не знают и лечат только следствия.

А достижения не врачей, а биофизиков в создании приборов для диагностики.

Врачи потребители фармацеи и у них только рутина... поток больных...

Eleonora Strelina

Врачи - не боги...

Татьяна* Sh*

А Вы хотите перенаселения планеты?

Наталья Зенина

Российская медицина только навредить сможет.

Настя Шмелева

Ответа на этот вопрос пока не существует. Есть лишь теории.

Alihandro

Медицинские достижения всё ещё не так сильны.

Ден Дениска

Если отойдёте от теории Дарвина, то всё встанет на свои места.

Анатолий Дмитраница

отчасти люди сами виноваты: не правильный образ жизни, лежание на диване, ТВ, копм. отсутствие двигательной нагрузки, избыточное углеводопотребление, медикоментозный перебор, экология, вода.... продолжать?

Максим Крайнов

Позабыли традицыи предков чем питатся и как себя вести а медицына чаще обезболивает а не лечит. Медицына это лечение ядами-дословно.

Ирина Чистякова

С рождения любого организма запускается программа умирания. Старение- это накопление изменений в организме, ведущее к смерти. Медицина и уровень жизни позволили продлить срок жизни человека с 30 лет (в средние века) до 70 лет (в настоящее время) . Причем важно сохранить работоспособность людей на всем сроке жизни. В настоящее время ведутся исследования в этом плане.

Лебедева Надежда

Спроси у бога, чо он нас так создал.

Гор Галстян

Люди стареют и умирают из-за накопления отходов в клетках вашего организма. Эти отходы накапливаются из-за плохой экологии среды внешней и внутренней и способы вывода есть, да лень человеческая тому виной. Кроме того медицина подбрасывает кучу отравляющих веществ с сильнодействующими химическими ингредиентами. Государственные чиновники травят народ табачной и вино-водочной продукцией, относящихся к наркотическим веществам. Для них важно свое спокойствие, чем здоровье россиян и их вымирание как нации.