Сергей Редькин

Как думаете, а вот почему мужчины стареют быстрее.. . чем женщины..?)

Александр Федосов

Не следят за своим здоровьем и внешностью. Больше пьют и курят.

Владимир

Потому что женщины ведьмы и пьют кровь ..))

Светлана Рева

Кто сказал что мужики стареют быстрее? Это не правда. Я бы так не сказал. Сейчас довольно много таких парней, которые не выглядят на свои года и кажутся моложе своих лет. А вот женщины после 25-ти пяти уже явно выглядят старушками. Самый возраст для них 17-20 лет. А потом пипец, клиника.

Татьяна *****

все наоборот

1973-vadim-1

мужщины стареют быстрее чем женщины?))

Людмила Тронина

Это заблуждение

Вероника Бойко

Это как сказать есть кто и не стареет сильно посмотри на Якубовича всегда вечно молодой. Если серьезно у мужчин больше стресса и дурных привычек по этому и болеют чаще, и стареют быстрее.

Рустам

тебе кажется!

Бек Пашаходжаев

А я гермафродит!

Олеся

Пьют, курят и ведут беспорядочный образ жизни

Иван

думают много

Роман Бриленко

нет нет они молодеют как Б Баттон

Se
Sef

ну так у нас нет мужей чтоб тратили тонны бабла на косметику и всякие процедуры

Ay
Aysidora

шо? серьезно? не знал.. . да и по фигу мужиком жить все равно лучше

Екатерина Шестак

Потому что пашем до потери пульса, всяко больше чем женщины.

Сергей Кузьмин

Секрет в стрессе. То, что женщина называет стрессом, обычно является обычным состоянием мужчины. Поэтому мы раньше седеем и умираем тоже раньше.

Алексей Белый

Возможно, у них более тяжёлый физический труд.

Светлана Архипова

женщины доводят своими скандалами да истериками