Алексей Ивахненко

почему женщины быстрее стареют и хуже выглядят от чрезмерного продолжительного приема алкоголя, чем мужчины?

Ал
Александра

Потому что в коже женщин меньше коллагена, чем в коже мужчин.

На
Наташа

Считается, что у женщин ниже содержание воды в организме и поэтому они быстрее пьянеют, спиваются и быстрее, соответственно, "сдают". Насколько это правда, не знаю, и всерьёз этим вопросом никогда не интересовалась.