Наташа Чернова

почему тут больше ,,ПЕРЕФЕРИЙЦЕВ, , чем из москвы и ПИТЕРА?? ? быстрее ДЕГРАДИРУЮТ что ль???

Борис Пустоветов

Переферийцы общительнее ...:-)

Светлая.

А что в Москве и Питере люди лучше? У нас ПЕРЕФЕРИЙЦЕВ душа ещё осталась... В отличии от некоторых... И люди у нас чище. Дурацкие вопросы не задаём.

Grigoriy

У них сбор урожая закончился, времени навалом ))))))))) .До весны ...

Катюшка Гребенникова

Поверь, за МКАД жизнь есть.. . и нас больше чем тех, кто внутри.. . ))))