Баха Айтбаев

Он деградирует? Или у меня только впечатление, что он деградирует? Устойчивое впечатление однако.

Чувство, что я развиваюсь, а он остается на месте или даже деградирует. Что-то мне становится неинтересно с ним

Он всё такой же, как и тогда, когда познакомились несколько лет назад. Ничего не изменилось. А время ведь идет. А мне одно и то же неинтересно

Евгений Туман

Вы "переросли" его. пришло время расстаться...

ДА
Джон Абрахам

Возможен вариант что вы оба деграданты

Максим

Попробуй заинтересовать.

Александр Карлин

Что-то у меня не возникает желания заинтересовать деградирующего мужчину.