Нина Смирнова

От чего человек деградирует?

govoryxa

правильно. от лени

Нет. Если лень-отказ работать на чужого дядю, то это не лень. Мужчина деградировал, когда начал верить в свое равенство с детородным, примитивным, вонючим животным.

- я про умственную деградацию имею ввиду. . а не личностную

Вова Vk

от соц. сетей....

Евгения

от ТДВ.... сто пудов...)

Юрий Барметов

От стабильности. Только целенаправление развитие!

Дмитрий Бурабаев

От пьянства, лени и обжорства!

Светлана Сорочинская

от тупых родителей

Дмитрий Суворов

Нет. Если лень-отказ работать на чужого дядю, то это не лень. Мужчина деградировал, когда начал верить в свое равенство с детородным, примитивным, вонючим животным.

Владимир Столяров

Самонадеянность собственных не развивающихся и не утверждающихся сил