Анна Ариадна

я вот так на миг задумался.. я же деградирую..)) дальше думать?.. или отвечать на вопросы продолжать?

Альбина Хаирова

Не отвечай.. . иди лучше на улицу подыши свежим воздухом, а там и сам себе ответишь на свой вопрос...

Надежда Россохина

а я постоянно об этом думаю..) ) только боюсь не в вопросах и ответах дело...

Ст
Стасик

А, что на тебя такая злая?? ? Убить тебя прям хочет. . :)))))

Юлия

а в чем проблема? боитесь на фоне остальных чуть умнее показаться?))))