Мария Дзиндзюра

Вопрос про парней. Как вы думаете все ли парни изменяют? Отвечаем все.

Моё мнение что процентов 90. Просто об этом никто не знает.

Анна Адылова

Да что ж тут все так любят обобщить людей? Все бабы - шлюхи, все мужики - козлы. Да все люди разные, у всех разный характер и воспитание. Ни в коем случае нельзя обобщать. Если для одного мужчины изменить это как два пальца обо.... об асфальт, то для другого это прям страшный грех.

Павел

НЕ ВСЕ ЭТО ФАКТ!

Алексей Машнин

Я не изменяю.

Дмитрий

однозначно нет. . есть те, которые не хотят и сами изменять, и не хотят чтобы им изменяли. и таких людей много...

Дилшод Ашрапов

не все... наверно... мне нравится так думать)

Маргарита Алексеева

Не все, но уверен что хочется всем на подсознательном уровне.

Татьяна Сущевская

Про мужскую полигамность сказку придумали членистоногие блядунишки... настоящий мужчина будет ценить и любить одну свою настоящую...

Марина Юдина

Мне хочется верить что есть верные.

Олег Журавлев

Правильно думаете.

Анна Чупринова

да и врем такая у нас природа нам главное как можно больше осемменить типо этакие племенные быки )) Природа что тут поделать а иначе человечество погибнет !

Македонин Смб

не все, но многие.

Дима Дерябин

Не все, но не всем женщинам (девушам) это нравится...

Алла Грощенко/захарова

Самая лучшая женщина -новая

Валентина Степанова

Натуру не изменишь! Ребенка воспитывают до трёх лет! А всё остальное - наивные надежды и мечты!

Дм
Дмитрий

как скажешь-все. . но не все))

Ваня

изменяют, если могут

Алексей Богдюн

многие, но есть те, кто верен
возможно временно

Taiger Vid

Не только парни изменяют, поголовно все ежесекундно. В библии сказано, что если посмотрел на кого с вожделением, то изменил и за день все не по разу изменяют.