Оксана Иванова

Кто задумался о том. что с ним дальше будет?

Евгений Григорьев

а че задумывтьтся? будем там ..все без исключения страшно.. мне нет

Se
Sergey

я сейчас постоянно об этом думаю.. . а пора бы уже что-то и делать

Андрей Сергеев

А толку от этих задумываний?

Владимир Коровин

Ничего хорошего. Шестой десяток не за горами. Болезни, нищая старость и прочее...

Кореянка

сейчас не принято думать.. "живем одним днем" эти навязаные идеалы которым никто не придает значение..

Борис Борисюк

Умрем все когда то, но как -другой вопрос

Анна Фролова

если ботокс не будет дефицитом ..то ничего

Максим Захаров

Всегда думаю. Будущее зависит от принятых сегодня и вчера решений и целей, поставленных перед собой персонально/в семье/городе/стране/мире.

На
Надя

а что об этом думать. - что будет то и будет . одному богу известно .