Юлия Нэш

Задумайтесь, правильно ли так? ? Кто это придумал??

На работе работники получают зарплату... фирма получает доход... но если абстрагироватся от терминов "зарплата" и "доход", то можно увидеть нечто общее, что оба субьекты получают деньги за свои скажем "полезные услуги" "заказчику" или "клиенту"..только почему инициатива установки цены на свои услуги есть у фирмы (сама устанавливает цену, а клиент если не нравится, то пусть ищет другую фирму, а у работника такой инициативы нет, ему сами устанавливают цену за ЕГО услуги? ? Если бы было, приходит работник, сам называет цену за свои услуги, а фирме не нравится, тогда ищите другого, так же само как и фирмы делают... это кажется было бы нормально!!!

Соглашается... а че ему делать, если его в угул загнали! Я имею виду, почему по законодавству работник не имеет право сам называть цену своей работы, а фирма ему называет? ? А потому что, законы создали "рабовладельцы" и нехер пиздет, что счас нету рабов... есть!!!!

Давид Санадзе

"Согласие есть продукт непротивления сторон! "

Марина Полина

трудовым договором работник соглашается на условия, в т. ч. и цену, те зарплату

Светлая.

Если бы было, приходит работник, сам называет цену за свои услуги, а фирме не нравится, тогда ищите другого.
Так оно и происходит вообще-то.

Ирина Ерохова

Вы когда устраиваетесь на работу, соглашаетесь с условиями труда?? ? дак вот что вы тут ко-ко-ко (трудовой договор, слышали?? ? не?)

Радик

Ищите фирму, где за ваши профессиональные навыки платят з\п, которая вас устраивает. Удачи!

Юл
Юля

Нормальные специалисты цену себе знают и сами назначают. Видела. Даже директора могут заставить им платить больше. Почему? Потому что они незаменимы.