Джон Скаво

а почему вы отвечаете на вопросы, когда на них даже сами авторы не отвечают? задумайтесь)

Сергей

не у всех как у тебя 10аккаунтов... тебе удобно конечно, сама задала И с другого ника ответила, и себе же ЛО дала...))

Владлен Ситников

На то он и вопрос. Человек спрашивает, когда не знает ответа (или сомневается в правильном ответе) . Это же элементарно... Знаешь ответ - ответь.

Владимир Самыгин

Так, если бы авторы знали ответы, то ОНИ и не спрашивали бы...

Арсен Бахшиян

А авторы отвечают на вопросы? Это клиника. Я на это не отвечаю.

Nurdin Kudaybergenov

Я отвечаю когда есть свободное время, то есть очень редко. А вот многие тут от безделья трутся, задавая никчемные вопросы)