Ай
Айгуль

Как отвечать, если автор вопроса сам не понимает смысл спрошенного?

Натали

Так и говорить: "Сам понял, что сказал? "

Сергей

Попытаться своим ответом ему подсказать то, что он хотел спросить...

Валерий

На примерный вопрос уже когда-то отвечал: "Оно бы ничего, ежели бы что, а вот случись что вот тебе и есть .пожалуйста"!

Артём

Ответь какую-нибудь бессмыслицу, чтоб тот подумал, что твои слова - это нечто заумное, и что он кретин ( не понимает умных вещей).

Елена

Понять, простить и ...ответить как сможешь

Mihal

Ну так он и надеется, что хоть кто-то ответит...

Та
Татьяна

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум, критически метафизирующий абстракции, способен опровергнуть тенденции парадоксальных эмоций.
как-то так ))