Маруся Михайлова

Как долго продолжается один миг в вечности?

Лянард Исламов

Ни как. В четвертом измерении нет ни времени, ни расстояния ни массы

Елена Сереброва

Вечности нет. Шах и мат.

Павел Буцан

Для Творца нет понятия времени, Он вне его. Вечность не имеет начала, конца и не дескретна. Это мы своим умом наделяем ее понятными нам качествами, чтобы можно было строить продположения и концепции.

И всегда ошибаемся.

Степанов

Притча про воробья.. скала из алмаза раз в год прилетает воробей и бьёт клювом в скалу когда скала сточится пройдёт один миг.. примерно так нам Отец Геннадий Фаст объяснял.

Татьяна Семенец

Как долго продолжается вечность в один миг? По-моему ответ на поверхности.

Андрей Астангалин

время не продолжается, оно иллюзорно. все просто есть. всегда, сразу и везде

Ал
Алексей

я слышала сравнение одно, не помню от кого. если ворон будет пролетать раз в год над алмазным столбом и ронять на него каплю воды, то когда на нем появится выемка, это сравнили с одним мгновением вечности.

Елена Добрынина

судя по тому что миг мигом и остается. . вечности не существует))

Светлана Морозова

миг в вечности, точка в бесконечности.... дребедень какая-то!

Ольга Андрианова

Для Бога, секунда равна вечности, а вечность, мигу))).