Ма
Марина

Как долго будет продолжаться день суда?

Евгения Кузнецова

День суда не представляет собой буквальный 24-часовый день. Библия показывает это ясно, когда говорит о тех, которые будут судить вместе с Иисусом Христом (1 Коринфянам 6:1—3). «Увидел я престолы, — говорит писатель Библии, — и сидящих на них, которым дано было судить» . Эти судьи являются верными, помазанными духом последователями Христа, которые, как говорится дальше в Библии, «ожили и царствовали со Христом тысячу лет» . Следовательно, день суда будет продолжаться 1 000 лет. Это тот же самый 1 000-летний период, в течение которого Христос и Его 144 000 верных, помазанных духом последователей будут править как «новое небо» над «новой землей» (Откровение 20:4, 6; 2 Петра 3:13).

Ан
Анютка

Ну пока СИ не запретят...

Murderous

ни сколько он будет продолжаться) это аллегория

Ol
Olesya

)))))) Терпения у Бога хватит на всех.... Мавзолей то будем сносить?

Лена Барышева

День суда, день туда.. . Итого два дня.

Анна Тихомирова

Он еще не начался

Татьяна Карета

думается не долго, праведные и святые будут спасены, для них суда не будет

Анастасия Ковалева

ВиБР-у "Свидетелей Иеговы" этот День покажеться Вечностью!
http://www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y

**
***&оленьк@& ***

смотря сколько дел на вас заведено

На
Наталья

Ответ в вашем вопросе.