Марина Рудакова

Что такое День суда?

Дмитрий Лаврентьев

Это когда дело закрыто и передано в суд...

Светлана

Это сайт судебных репортажей, например. http://densuda.ru/
Или, возможно, Вы имели в виду Страшный суд, на котором в конце времен каждому воздастся по делам его?
И к первому комментарию: когда дело передается в суд, оно не закрывается, а наоборот - только начинается.

Анатолий Павлович

«Теперь Бог говорит людям, чтобы они все повсюду раскаялись, так как он установил день, в который намерен праведно судить обитаемую землю через назначенного им человека, и предоставил всем заверение, воскресив его из мертвых» (Деян. 17:30, 31).

Этот день назначен и продлится 1000 лет, во время которого каждому человеку будет предоставлено все для того чтобы сделать правильный выбор.

ba
barkov90

Для истинных христиан -это день радости, свободы от мира сатаны