Лёха Гайван

Что такое день воздаяния?

32. Аллах сказал: «О Иблис! Почему ты не в числе павших ниц?» .
33. Иблис сказал: «Не подобает мне падать ниц перед человеком, которого Ты сотворил из сухой звонкой глины, полученной из видоизмененной грязи» .
34. Аллах сказал: «Изыди, и отныне ты будешь изгнан и побит.
35. И проклятие пребудет над тобой до Дня воздаяния» .
36. Иблис сказал: «Господи! Предоставь мне отсрочку до того дня, когда они будут воскрешены» .
37. Аллах сказал: «Воистину, ты — один из тех, кому предоставлена отсрочка
38. до дня, срок которого определен» .

Антон

день Страшного Суда

Екатeрина Иванова

Когда любящие грех согласятся, что им лучше умереть навсегда

Николай Васев

Самил добавься пожалуйста в агент.