Ольга Ионова

Оружие изготовляют атеисты, взрываются оболваненные люди, страдают все - кто обязан познать Воздаяние?

Все человечество виновно в равной степени, поэтому все должны принять одинаковое участие в исправлении ситуации и создании порядка из существующего хаоса.

«Приход Христа будет очевиден для продвинутых представителей человечества, они распознают Его, потому что Он всегда был с нами. В массах же Его пришествие вызовет вибрационный отклик, но непосредственно они не распознают Его.»

Екатерина Люст

Странно, изготовляют атеисты, а благославляют и освящают Батюшки )))

Зу
Зульфия

Сколько же атеистов? И оружие они делают, и убийцы, насильники, полные тюрьмы ими забиты. И всего то их по статистике 15%?Кто то врееет!!

Печенина Елена

Освещают попы.

Армен Погосян

палач очищая жертву от грязи пороков прошлой жизни сам забирает её грехи для своего очищения в будущей жизни, эта система служит заслоном возникновению в нас сатаны - ненормального разума ПРироды, когда вы это поймете то?

Нтусиk

Ну, да. Эти с поясами шахидов все поголовно атеисты.

В.
Валентин ...

никогда не понимал и не видел удовольствия в леплении горбатого к стене...))) )
...ничего весёлого на фото я не вижу.. .
...но и ничего путного в собрании букоФ под ним тоже...

Зе
Земфира

Оболваненные, это, надо полагать, верующие?