Сергей

Если атеистам денег дать они бога познают ?

Ирина Селезнева

Вот если атеюги попам денег насыпят нормально, то попы по доброте душевной поддержат атеистов

Шурик Каримов

Дай, за деньги я кого хочешь познаю. Хоть колобка.

Feodor Login-Off

Ага . Познаем . Во все дыры, как Хам Ноя...

Паша Юдин

Нам уже дали такую жизнь, что атеистов не осталось)))

Светлана Быличкина

ты для начала попробуй у глав религий и всяких сект взять эти деньги

Юл
Юлия

давай! вступлю в любую религиозную партию!

Арт К

Если атеистам денег дать они бога познают ?
Конечно нет, но если человек осмыслит точто написано в святом песании то возможно уверает если сильно захочет

Бекболсун Чоноев

Мозги себе купи, за эти деньги. только не иди на поводу своей тупости, что бы богу их снести.