Юлия Мунтян

Где живёт хаос? Думайте головой, а не эмоциями. Воздаяние необратимо. Не желай другим того, что себе не желаешь.

Уважаемые верующие -мусульмане, христиане и те, кто причисляет себя к этим группам, называя себя «христианами» , «мусульманами» , мир вам.
ПОМНИТЕ, Бог (Аллах; арабск. яз) ЕДИН. Ваши религии имеют один источник и одну Школу Мысли. Иисус (Иса) — Сын Божий.
Если кто- из недалёких и малограмотных людей убеждает вас в том, что люди «другой» религии какие-то: «не такие» , «неправильные» , «неправедные» , «пидаростичные» , «извращенистые» , «педофильные» , «многобожники» , «звери» , ..ПОМНИТЕ, что Законы Бога записаны в Святых Писаниях, не для того, чтобы убивать друг друга.

Уважаемые верующие в то, что Бога нет. Бога НЕТ, для тех, кто Его не ищет, но это не значит, что вы имеете какое-либо превосходство над другими людьми, ибо вы точно также заблудши, как и все остальные группы людей на Земле.

Уважаемые буддисты и индусы, Учение, предназначенное для Восточного склада ума, плохо понимается «белыми» людьми, но это не значит, что они умны.

Уважаемые здравомыслящие люди, кто не сошёл с ума, во что бы вы не верили, будь то ежемесячная зарплата, или идеология «дом-работа-кладбище» , или активная молитва с медитацией, или то, что вы подразумеваете под словом Бог (Аллах) , Энергия, Наука, или... ,
ПОМНИТЕ — на Земле только человек является «делательным» существом и всё, что вы создали вокруг себя, то и определяет ваше существование. Мир НЕ является задачей Эпохи Водолея, если отсутствуют Правильные Человеческие Отношения. Вы будете испытывать состояние неопределённости до тех пор, пока не остановите безумие ереси разделения и не начнёте подчинятся единой ЦЕЛИ. У вас есть общая ЦЕЛЬ на Земле?

Беды человечества (фокусированные в экономических трудностях за последние две сотни лет и в теологическом тупике ортодоксальных церквей) обусловлены тем, что люди привыкли брать, а не давать, принимать, а не делиться, хватать, а не распределять. Древняя истина: "Если в сообществе страдает кто-то один – страдают с ним и все остальные", - должна обрести новый смысл для каждого человека.

Руслан "

там, где много букв

Сергей Туркин

Есть исчо одна истина"Одна паршивая овца портит всё стадо"какой придурок блядский сын придумал бога с бородой через писанину? Вот теперь хрен изменишь человека тибетскими знаниями...)))