Настя

Украинцы хорошо понимают отличие понятий "свобода" и "законопослушание"? Мне кажется у них с головах хаос, они думают

что быть свободным - это быть диким, вытворять что хочет и убивать кого хочет без угрызений совести. Так?
https://www.youtube.com/watch?v=4A67CmkWRDY

Екатерина Нестерова

Для всего цивилизованного мира свобода, это главенство Закона. Для хохлов свобода - это главенство толпы.

Катя Соловова

слово "думают" здесь не уместно

"в том, что касается активности в человеческом царстве, свободная воля существует в пределах разумных действий разумного человека. Там, где нет умственной деятельности и где нет способности различать, анализировать и выбирать, нет и свободной воли. В более обширных процессах Плана, включающих всю планетарную эволюцию, для крошечной единицы, человека, свободной воли нет. Он, например, подчинен так называемым «деяниям Божьим» , перед которыми бессилен. Нет у него ни выбора, ни спасения. "

Ри
Рита

им уже нечем думать, иначе не допустили бы такого хаоса, непонятно вообще как в Украине такое могло произойти!!.. они как овечки... а чабаном у них дядя Сэм, то бишь обезь... ой обама

Наталья Мазаева

законопослушание возможно там, где закон един для всех
а когда есть высшая каста, которая вне закона, тогда и возникают подобные проблемы

кстати, у вас в России так же