Дмитрий Каминский

Над таким понятием как "Свобода" много величайших философов головы ломали. +++

Украинским гениям похоже удалось понять что есть свобода? Что им какие то там Сократы, Платоны, Аристотели и Эпикуры. У них же есть Шухевич и Бандера.

Анна Самадова

Да! Свобода думать и поступать так, как сказала Рада и Президент Украины! А также свобода получить по голове, если усомниться в словах Рады и Президента Украины!

Игорь Просто Игорь

Вы так говорите, как будто кто-то из русской верхушки Платона читал))))

Сергей Жуков

И я тоже ломал, свою и чужие. Я величайший философ, так получается. Приятно это осознавать.