Григорий Онищенко

Как Вы относитесь к тем, кто призывает Вас к "одному",а САМ ЖИВЁТ ПО "ДРУГОМУ и ограничивать себя ни в чём не желает" ?

Руслан Софинский

не обращаю на них внимания
единственный человек, который может меня ограничивать это я и моя совесть

Фаина Эдильбаева

отфильтровываю информацию и живу так, чтобы было в кайф и по закону))

Светлана Оболенская

Таких людей не уважаю.

Татьяна Багира

На лицемерие у меня реакция игнора автоматическое. Ни чего с собой поделать не могу-выворачивает от боли нутро, если попадается с таким человеком общаться. Вот и берегу себя-общаюсь, только с приятными мне людьми.

Екатерина Смирнова

презрение и игнор

Елена Емельянова

А меня уже хрен к чему призовешь. Пусть призывают. Не дождутся!

Владимир Пронин

и смех и грех.. . такие люди могут научить лишь лицемерию, так как их лжи нет предела

Залина

Задаюсь вопросом: почему он так делает, это при условии, если человек мне интересен.

Елена Кротова

Меня имеют право учить только книги и талантливые учителя. "Духовный наставник" - дело тонкое и неблагодарное. Сейчас людей достойных этого названия (звания) очень мало.

@.
@........

с недоверием.