Ve
Vesta

В чём себя стали ограничивать после рождения ребёнка?

Евгения Новикова

в выборе жратвы.. . пример показываю. . кашу ем...

Дима

Ни в чем : я всегда нормально и адекватно жила и живу! Не пила, ни курила, ни вешалась на мужиков! В еде тоже умеренна! Ограничивать надо ребенка от всего подобного, а самой быть доброй и любящей семью!

Возбуждения Регулятор

В сне - причем не специально

Истам Гайбуллаев

Жить только для себя перестают...))

Alexandr Yakovlev

во всём. при ГВ не поешь как раньше острого (а я по натуре как мексиканец, мне бы перцу побольше) . потом шоколадку при ребёнке не поешь не погуляешь где-нибудь в клубе всю ночь, книжку не почитаешь, киношку не посмотришь свою любимую. ну хоть со сном всё нормально было, т. к. спали вместе.

Эгесихора Райская

ооооо... у нас аллергия была практически на все... я ТОЛЬКО картошку с кефиром почти полгода ела ...задолбалась тогда просто... и все время спать хотела

Rashid

Жизнь поделилась на две части -до рождения и после.... До сих пор не могу без содрогания вспоминать первые месяцы. У меня даже начали развиваться слуховые галлюцинации на нервной почве.

Ольга

В отдыхе.

Сергей Тулайкин

Во всем алергичном. С овощами аккуратнее, острое не ешьте, жареное, майонез, соленые огурцы, грибы ни в коем случае, зелень...

Татьяна Афонина

я ни в чем, а вот бабушка во всем.

Сергей Глазков

Если Вы задаёте этот вопрос, значит любите себя, а не ребёнка.

Саша Гуров

В путешествиях. Дите пока слишком мало.