Egen Vorobev

Если в чём то одно Превосходишь значит нечто другое обязательно будет Страдать?

Елена Дудина

Так получается, потому что уделяя чрезмерное внимание одному - упускаем из вида другое и поэтому, успех абсолютно во всех областях жизни бывает таким неравнозначным;

с другой стороны, похвально, когда вообще хорошо, хотя бы в одной из сфер жизни, не у всех так, есть те у которых везде не важно и хуже всего, что они на всё уже "забили",
поэтому, если есть сфера, где всё идёт отлично, можно равнять по ней и остальные области жизни и расставить приоритеты, чтобы и в остальных областях "подтягивалось"...

и иногда хочется просто отдохнуть от всего

и как рекомендует доктор Курпатов:

найти альтернативный подход к решению проблем, например он пишет: "...относитесь серьёзно к отношениям и флиртуйте со свей работой"

(предлагает поменять местами подход к этим важным областям в нашей жизни. . .

и тогда удача будет сопутствовать во всех областях жизни;

главное не упускать ведущую составлявшую жизни, ЗДОРОВЬЕ, иначе нигде не будет радовать успех...

Павел Копытцев

ИДЕАЛЬНЫХ людей нет... сам знаешь
а гармония редкая штука

Ан
Аннушка

грубо говоря так. закон компенсации )

Юля Шабанова

Не обязательно