Дм
Дмитрий

в каком случае страдают Виновные и не в чём не Повинные?

Ив
Иван

Всевышний в кости не играет.

Ирина Аралова

ни в чем неповинных не существует!!! виновные страдают потому что ген совести и чувство вины не отменили пока

Екатерина Сухова

непонятный вопрос... страдание можно воспринимать и как испытание и как обучение...

Александр Изгаршев

В конечном итоге прилетит бумерангом рано или поздно, очень на это надеюсь.

Людмила Фоменко

когда "Национальная Безопасность" выворачивает не только пустые карманы, но и мозги, зная прекрасно, что это уголовное преступление, поэтому и ночи то нужны...