Дмитрий Попов

меня призывают во внутренние войска! Что к ним относится??

Только охрана тюрем??

Спецназ считается ВВ?

Ма
Марат

Во внутренних войсках конечно есть свой спецназ, причём очень серьёзный. ВВ тюрьмы и зоны уже давно не охраняют.

Андрей

охрана тюрем и зон, защита власти от народа ).
не завидую тебе, если выведут на разгон митингов.

Александр Трахтибидох

Охрана зеков и расстрел демостраций....

Дмитрий Творанович

охрана мест не столь отдаленных

Иван Зибрин

Охрана спортивных мероприятий, митингов, общественных собраний-части СМВЧ, другие подразделения ВВшников охраняют важные гос. и тех. обьекты. Так же есть оперативное подразделение они помогают при черезвычайных ситуациях.

Mike

В нашем городе полк ВВ охраняет стратегический завод.
Караульная служба.