St
Stas

Чем униформа внутренних войск отличаеться от общевойсковой униформы?

Тина

Отличалась красными погонами ..сейчас не знаю чем ...их так и называли краснопогонники

Valera Storogenko

В нашем гарнизоне повседневная рабочая - устаревшая камуфлирванная, подбирают залежи на складах, когда сухопутные войска получили нового окраса под местность, из новых эргономических материалов и рационального покроя
.