Григорий Левкин

куда лучше: в МВД или в внутренние войска?

УКРАИНА

у меня брат думает куда лучше поступать.. . В МВД нужно много платить, конечно. но потом зато это, скорее всего, оправдается. А с другой стороны, с легкостью можно во внутренние войска идти. получаешь зарплату без проблем, всё стабильно.. . но перспектива маленькая. и как там с жильем - надается или нет? кто знает? *сейчас только начал служить

Ната

В МВД. Если офицерскую карьеру будет делать.

Люба Пинчукова

Если исходить из выгоды, то нельзя идти на службу. Тем более такую. Всё равно рано или поздно посадят.

Кроме того МВД и ВВ это одно министерство. Поэтому нужно знать, КАКОЙ ИМЕННО ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЗАИНТЕРЕСОВАЛ человека, какое образование у него, какими специальностями владеет и на какие должности претендует.

Рекомендую ознакомиться с информацией непосредственно на ведомственных сайтах. Так как здесь, среди ответчиков ТОЧНО нет служащих из этих ведомств.
Что им делать больше нечего, что ли, здесь сидеть))