А"
Андрей ""

как попасть во внутренние войска мвд из военкома? что для этого нужно?

Нигина Нозирова

Нужны связи. Хорошие связи. Из военкомата редко попадают сразу в конкретные войска. Сначала обычно - на сборный пункт (Егоршино, например) . Там еще пару суток торчат, жрут всякое говно, привезенное с собой, срутся, травятся. А потом уже приезжают покупатели и разбирают будущих защитников.

Елена Кузнецова

Хочешь зэков охранять...

Doston Janapov

желательно не значительная судимость))) почти всех кто привлекался забирают в вв мвд) а так здоровье и спортивные заслуги. и на кройняк на сборном пункте ищи покупателей в вв мвд, иди к ним и говори, что жаждешь у них служить, если мужик норм, то заберёт

Нина

Это в Украине, а в России это нацгвардия

Саша Белов

Никак . Решает покупатель .
Хорошая физ. форма, чистая биография, и желательно КМС

Владимир Взоров

1 идеальное состояние здоровья;
2 крепкая нервная система для успешной стойкости к разным внешним факторам и обстоятельствам;
3 идеальная биография.