Маргарита Дивеева

Можно ли после 9 класса попасть в Внутренние Войска Украины?

Я вообще не знаю этих подробностей вступления. Можно ли после 9-го попасть в ВВ Украины?
И как можно проконсультироваться?

Алмаз Фархутдинов

Погоди пока - тебя там укокошат ---война назревает ...Погоди ты с армией

Юля Шабанова

Позвонить в военкомат

Магдалена М

попади-ка лучше в 10-11й классы, а потом постарайся поступить в ВУЗ и получить хррошее гуманитарное или техническое образование, или два... Потому что в образованности -будущее, а там... куда собрался попасть... слишком много трупов.

Марат

Нет, сынок. Только во время или после служения в армии.