Luna

Внутренние войска как в них попасть на срочную службу?Они часто попадают на Сев.Кавказ?

Жёсткий ли отбор в вв?Хорошее здоровье нужно?Очень хочу в армию,но боюсь не возьмут .И как попасть на службу по контракту в мвд?Начиная с ППСника ,туда сложно попасть ,что для этого требуется?

Ал
Алексей

Во внутренних войсках не требуют крепких орешек) ) но приветствуются.. ) попасть не трудно главное покажи себя сильным духом и уверенным. думаю все что тебе нужно) удачи! !

Зинаида Новикова

приезжай к нам поможем устроится по контракту в/ч 3382, если конечно сильно желаешь г. Обнинск

Макс Цорионов

Серега для того чтоб к вам попасть надо срочку отслужить?) или срочку можно у вас пройти?) а потом по контракту)