M_
Max _

Возможно ли пройти воинскую службу во внутренних войсках Украины (Крыма)?

Готов ли я к армии? Во внутренние войска.
80 метров (быстром бегом) , и 140 м - умеренным, пробегаю только так. Но этого, наверное, маловато.
Подтягиваюсь "армейским" захватом на домашней перикладине в 2,10 см.
(в полную руку) - 15 раз, любительским (в полусогнутую) - 19.
Отжимаюсь 50+ раз.
Всегда слежу за своим внешним видом.
Готов пойти в драку первым, и всегда дать сдачи.
Кость, слава богу, крепкая и когда бью, ещё день у того человека болит, например челюсть или весок.
Крови, боли не боюсь.
Есть права водителя "ВС". На всякий случай.

Дмитрий Шатров

Выскажите своё желание в военкомате. А годны ли вы в армию вам скажет призывная комиссия.