Ra
Rastaman

Ваше мнение о контрактной службе внутрених войск! В часности конвой!

Марина Рогачёва

Не обязательно конвоировать, они охраняют особо важные объекты, типа фабрики Гознака, в оцеплении при визитах и т. д.
Конвойные войска - три дивизии, учредили в ВОВ по приказу Сталина, подчинялись ему лично, первая сформированная из фронтовиков была брошена под Манштейна и там осталась у Сталинграда вся ни шагу не сдвинувшись, третьей не было, вторая быстро и без пыли давила террористов и бандформирования.

Андрей Лакомов

Внутренние войска с 1995 года конвоем не занимаются. Это функция ФСИН.

Олеся Степанова

Конвоем занимается служба исполнения наказаний, а не ВВ.

Ириша Зяблицкая

Кому-то надо и конвоировать.
Только граждане Незалежной почему-то считают, что данный ресурс консультирует по украинскому законодательству:)))