Adilet Kasymov

вопрос по контрактной службе

скажите пожалуйста, моего мужа, который служит по контракту уже второй год, посадили на казарму,, без всяких бумажек и тому подобноее, из за того что на него накричал без особой причины какой то командир, а он стал защищатся словесно в ответ. я мужу предлогала пойти поговорить с начальством выше, но он сказал что будет еще хуже, так как тот командир придумает еще какой то бред! ! как в данной ситуации поступить правильно, к кому обратся, и законно ли это все произошло?
заранее спасибо!

Оксана Иванова

За то что он с кем-то из начальников крупно поговорил на казарменное положение не сажают. Тем более его одного.

Aleko Cxadadze

А ваш муж думал, что за пререкание с начальником ему премию выпишут?
Хорошо, что хоть сейчас до него дошло.
А вам надо просто подождать и не бегать с жалобами. Контрактника всегда можно перевести к новому месту службы в другой регион на равную должность без его согласия.

Анна Карбовская

не хочет дальше служить-пусть обратится в военную прокуратуру.

Александр Автаев

пусть увольняется все контрактники - бездельники