Дмитрий Байбара

Когда-нибудь наша страна перейдет на контрактную службу?

Не понимаю, искренне не понимаю, почему бы не приглашать в нашу армию профессионалов за нормальные деньги. А не пацанов, которые зачастую даже по состоянию здоровья защитить родину не могут? Неужели дело только в деньгах?

Люда Паничкина

Про вашу страну мы не знаем. А в нашей 70% контрактников.

Евгений Топунов

Светлана Кузнецова Вы тут нашли способ себя развлекать? Вы уж определитесь что вам надо: В армию, получить отсрочку от армии или военник обменять... И в каком месте у вас аллергия чешется..

Серёга Терехов

Ваша, это какая? Молдавия или Заир?

Екатерина Бадеева

Шойгу сказал, что в ближайшее время на полностью контрактную армию можно не рассчитывать. Если уж в Минобороны так говорят, значит ждать действительно долго...

Аня Царькова

Служба на контрактной основе требует больших затрат. Каждому военнослужащему на контрактной основе нужно платить зарплату, обеспечить его и его семью жильём, а также льготы и т. д. Вы правы всё заключается в финансовой стороне вопроса. А профессионалов приглашать не нужно. У нас будет большая армия желающих служить по контракту, за хорошие деньги.

Галия Сабитова

Совсем на контрактную наша армия никогда не перейдет.