Дмитрий

Реально ли попасть на срочную службу в спецназ?

ясно спасибо,

Вероника Калашникова

Да, если соответствуешь по состоянию здоровья и будет набор срочников именно туда.

Katerina

Только в ВВ МВД.

Ольга Боева

Категория "А" по здоровью. Хорошая физ. подготовка. Ну и на результаты психологических тестов обязательно посмотрят. 🙂

Владимир Взоров

Дело не тольтко в здоровье и в тестировании (и в них конечно тоже) . Тут важно ЗАРАНЕЕ проситься именно в МВД (спецназ) , что бы вас могли проверить. И не забудьте про образование, т. к. многие хотят остаться, а даже среднего у них нет - облом.