Юленька Скромница

Возьмут ли меня на срочную службу в спецназ?

Я часто болел, были проблемы с сердцем. Сейчас всё восстановилось, таких проблем нет. Хорошая физ. подготовка.

Валентин Зворыкин

....вот ...это .." часто болел.... и проблемы с сердцем.. " ...как нибудь задокументированы.... или кроме мамы никто не знает..?? Медкомиссию проходи.... и всё станет ясно.... годен -не годен....)))

Татьяна Жукова

Пиши заявление!