Вячеслав Цой

лучше пойти учиться после 9 класса или 11?и почему?! (Украина)

Мария Графова

Пошёл после 11 - жалею. Те кто ушли после 9-го уже работают и могут спокойно учиться в вузе на заочном, оплачивать учёбу и покупать то что захотят. А я как лох на очке на шее у родителей и никуда кроме макдака меня не возьмут.

Вячеслав Багаев

Лучше после 9 класса сдрыснуть в колледж или техникум.
Я правда учусь в институте на школьном отделении до 4 часов, не знаю как в обычной. Но знаю двоих моих друзей, которые ходят в разные колледжи, приходят домой в 5 часов и делают домашку 1 час, остальное время у них свободно и в училище одного из них вообще не гоняют. Я же блять прихожу домой в 5 часов и делаю задание до 9 часов ( ЧТОБ ЧЕРТИ ДРАЛИ ЭТУ СРАНУЮ ЛИТЕРАТУРУ ).
Поверь, даже в обычной школе будет хорошо доставаться, не говоря уже о том что учеба будет не по специальности.