Алёна Андрющенко

Когда Внутренние Войска МВД признают преступной организацией?

Солдат Отечетсва, а что они делали в суверенной Чечне? Ненравится чечня - стройте стенку и не пускайте никого.

Андрей Носырев

А вы вкурсе, что были блокпосты в Чечне, на которых стояли ВВ, и пацанов мочили по ночам как котят. И они гибли за то, чтобы вы сейчас не взорвались в автобусе, а могли сидеть и писать, что они преступники?.

Егор Филиппов

сразу как ты попросиш

Снежана Сыропущенская

Скажи это Рамзану Кадырову.