Dina Goron

Будут ли выплачивать 10 окладов во внутренних войсках?

Будут ли выплачивать 10 окладов во Внутренних Войсках в 2013 году? Ходит слух что данная выплата будет продолжаться до 2015 года. правда ли это?

Бехзод Салибаев

10 окладов, за какие такие заслуги?!!! За то, что будете молотить демонстрантов на митингах, тогда и 20 заплатят

Татьянка

В главке будут. А на земле сами прокормитесь.

Milena

На слухи не надо обращать внимания.

Надежда

Нет. Все выплаты установлены ФЗ "О ДД". А за какие заслуги вы хотите получить деньги на новую иномарку?:))))