Андрей Мякишев

могу ли я уволиться из внутренних войск до окончания испытательного срока?

Я служу по контракту во внутренних войсках, пока еще у меня идет испытательный срок, хочу перейти в мин оборону. каким образом мне можно уволиться при этом что бы в военный билет не внесли запись - уволен как не пришедший испытательный срок?

Иван

Именно такая запись и будет, если сейчас уволишься.

По
Поля

уходите

Светик=) Коякова

А срок срочной службы у вас уже закончился? Дапись останется всё равно, т. к. любые перемещения по службе записываются. Так что служите до окончания контракта.