Elena Elena

стоит ли пускать слух, что хочешь уволиться по окончании испытательного срока? почему?

короче, предупрежу за 3 дня. все остальное - их проблемы.
если я устроился 25 числа, значит писать заявление нужно 22? или можно раньше?

Сергей Андриенко

а смысл? Чтобы на тебя сразу смотрели как на случайного человека?

Наталия Джафарова

Чаще всего, если на исп. сроке з/п меньше, задумайтесь. Зачем Вас брали, сопоставьте Ваш опыт и возможности фирмы. Если вы приняты просто "накатать" какую-то деятельность, Вас и так вышвырнут. Не стоит их пугать. Просто уходите и всё.

Александр Старченко

Испытательный срок, это не толко то - что бы доказать что ты способный человек к этой работе.. . но то что эта работа для тебя! Вы им можете понравится, а они вам - нет! )
Но об этом раньше времени говорить не стоит (особенно, если решение мнительное) , из разных побуждений!
Если вы уверенны - то говорить нужно один раз!

Алла Грощенко/захарова

не стоит. Реально ты там ни кому не нужен. Будешь трепаться тебе быстро найдут замену. Найдут замену будут ускорять процесс твоего увольнения даже против твоей воли.

Муродхон Латифи

можно, вопрос в том а есть ли смысл? не факт, что это сработает так как вы предпологаете (умом россию не понять)

Оксана Кузина

Если вы уверены, что вас ценят, как хорошего специалиста, то попробуйте, в любом случае слух вы можете развеять.
У нас так девушку повысили в должности, 3 месяца прошло и она перевелась в отдел качества, без образования.
Начальники все женщины.

За
Замира

как вариант, что услышав такой слух-постараются сами раньше тебя кинуть, чтобы ты их не кинул)) ) сейчас должностные инструкции не обязтельны, трудовые договора составляются юридически не грамотно, так что я бы призадумалась)))