Психология
что мне делать ?хочу уволиться...
нравится одна девушка,общались давнопомог. с работой.первое время отлично общались,со временем отдала предпочтение нашему сотруднику старше меня !
работу бросать не надо- найти ее сейчас сложно
девушка может и разочароваться в том-другом
Увольняйтесь, а то эта девушка постоянно будет глаза мозолить, и нервы испытывать. Только если есть куда...
Ага давай.. . как раз обстановка в стране соответсвует. Это самое простое что можно сделать, извини но ты слаб...
тут конечно только что и астаёца что члёзы лить. на мост повыше зонтик в руки и в низ, при этом надо умудрица его раскрыть максимально низко от земли!!!
А увольняться то зачем? ! Кризис все таки....
других полно
работать!!!!
Добиваться и не отпускать!!!! Ты же МУЖИК!!!
Перестань ей уделять свое внимание ну хотябы попытайся а уволиться последнее дело. Бывает и так.
На нашем жизненном пути есть место и время для встреч и разлук! За расставаньем будет встреча!! ! Верьте! Нет надобности менять в своей жизни каноны из-за момента подготовки к новой ВСТРЕЧЕ! Всё будет хорошо, просто надо подождать и радоваться, что эта девушка сделала свой выбор (она не только Ваша (myself)).
и что теперь из-за этого увольняться? ? Тем более сейчас кризис!! ! Пройдет время и все будет норм, забудьте ее! ! мы учимся на своих ошибках!!
работай!!
Ну зачем Вам сразу увольнятся? это же ваша работа, а девушка... ну будет у вас еще другая))) лучше прежней
лучше сразу застрелись
Сердцу, как известно не прикажешь. Но нужен ли тот человек, который просто тебя использовал? Если действительно есть альтернатива, переходи на другую работу. Если нет, зачем ещё добавлять себе проблем? Научись игнорировать, представь, что она сама по себе. Трудно. Самое главное верь в себя!!!