Дмитрий Зималюкин

Вопрос о ВВ МВД Что это за войска такие? Меня отправили в ВВ МВД 220а, а я даже не слышал о них никогда

Оксана Цуркан

ВВ МВД- это Внутренние Войска МВД России. Может видел: черный шеврон с золотой каймой и изображением какого-либо зверя? Это ВВшники. Белый Конь- СКВО, Саламандра- УрФО и т. д.

Занимаются в основном обеспечением безопасности внутри страны. На то и внутренние войска ).

p.s. А на счет именно 220-х я не слышал..

Данила Матросенко

Служба как служба. Смотря в какое конкретно подразделение попадешь.

Ка
Каришка

ВВ МВД это войска, подчиняющиеся не минобороны, а министерству внутренних дел. Занимаются охраной осужденных. Проще говоря зэков сторожат. Служба дерьмовая. Есть роты правопорядка, которые занимаются локализацией беспорядков на общественных мероприятиях, массовых драк, забастовок. В том числе и в зоне. ВВ также регулярно участвуют в контртеррористических операциях на территории севокавказского региона. Короче, держись. Уважаю, что не испугался.

Джалол Умаров

Это те, кто подавляет возникающие мятежи и расстреливает отступающие без команды войска передовой линии фронта..

Антон Шадрин

Есть там один такой отдел безбашенных,
называется не ВВ, а "ГРУППА БЫСТРОГО РЕАГИРОВАНИЯ"

Приплачивают, но там реально отморозки работают, сначала стреляют, потом разбираются.

Все IMHO