Евгения Федотова

поднаём жилья вв мвд рф

Я в 2011г. был признан нуждающимся в служебном жилом помещении на основании протокола ЖК от 28.09.2011г. сразу собрал все документы на выплату мне компенсации за поднаём жилья, мне выплатили за 2011,эти документы о выплате поднайма действуют только год в нашей части, в 2012 году я собрал новые справки, сделал новый договор поднайма, но выплаты не поступило, в фин службе мне объяснили это тем, что сейчас работает ревизор и выплаты приостановлены. Когда я пошёл после уезда ревизора мне было сказано, что я не могу получать поднайма в связи с тем, что я прописан в том же районе где расположена часть, но исходя из того, что район имеет протяжённость около 100 км. я прописан в другом конце района от части и мне добираться до части приходится более часа.
P.S.могу ли я потребовать выплаты за те два года которые мне не были оплачены? Когда меня признали нуждающимся в выплате! За ранее большое спасибо!

Так вины моей в этом нет, то что часть не учла расстояние значит эта ошибка с их стороны, я могу её обжаловать в суде?

так на каком основании незаконно выплаченное? всё вполне законно. у меня не очень много времени было ходить и разбираться! так я узнал то что бухгалтер который начисляет эту выплату получил приказ с городской пропиской не начислять, как я попал в это список не понятно. на вопрос была ли комиссия по рассмотрению выплат мне не кто ничего не ответил! в итоге я опять узнаю что не какого рассмотрения и не было вовсе! бухгалтер сам определял платить или нет! а у юристов при части я узнал что есть приказ не выплачивать вблизи лежавшим районам, я так понял то что 10-15 км близко, а не как не 60 км! в итоге вечером звонит этот бухгалтер, расспрашивает про суд, говоря о том что туда подовать не надо

подавать не надо, нужно только написать рапорт на командира, и собрать все документы и всё!так получается они не усмотрели что я должен был получать

фин служба согласна без суда всё выплатить

Владислав Сологуб

Потребовать можешь. Что будет положительный результат - не факт

Иванова Мария

Успокойся, в суд подавать при такой ситуации бесполезно, все равно проиграешь. Скажи спасибо, что с тебя не выдирают уже незаконно выплаченное.