ЕФ
Евгения Федотова

поднаём жилья вв мвд рф

Я в 2011г. был признан нуждающимся в служебном жилом помещении на основании протокола ЖК от 28.09.2011г. сразу собрал все документы на выплату мне компенсации за поднаём жилья, мне выплатили за 2011,эти документы о выплате поднайма действуют только год в нашей части, в 2012 году я собрал новые справки, сделал новый договор поднайма, но выплаты не поступило, в фин службе мне объяснили это тем, что сейчас работает ревизор и выплаты приостановлены. Когда я пошёл после уезда ревизора мне было сказано, что я не могу получать поднайма в связи с тем, что я прописан в том же районе где расположена часть, но исходя из того, что район имеет протяжённость около 100 км. я прописан в другом конце района от части и мне добираться до части приходится более часа.
P.S.могу ли я потребовать выплаты за те два года которые мне не были оплачены? Когда меня признали нуждающимся в выплате! За ранее большое спасибо!

Так вины моей в этом нет, то что часть не учла расстояние значит эта ошибка с их стороны, я могу её обжаловать в суде?

так на каком основании незаконно выплаченное? всё вполне законно. у меня не очень много времени было ходить и разбираться! так я узнал то что бухгалтер который начисляет эту выплату получил приказ с городской пропиской не начислять, как я попал в это список не понятно. на вопрос была ли комиссия по рассмотрению выплат мне не кто ничего не ответил! в итоге я опять узнаю что не какого рассмотрения и не было вовсе! бухгалтер сам определял платить или нет! а у юристов при части я узнал что есть приказ не выплачивать вблизи лежавшим районам, я так понял то что 10-15 км близко, а не как не 60 км! в итоге вечером звонит этот бухгалтер, расспрашивает про суд, говоря о том что туда подовать не надо

подавать не надо, нужно только написать рапорт на командира, и собрать все документы и всё!так получается они не усмотрели что я должен был получать

фин служба согласна без суда всё выплатить

ВС
Владислав Сологуб

Потребовать можешь. Что будет положительный результат - не факт

ИМ
Иванова Мария

Успокойся, в суд подавать при такой ситуации бесполезно, все равно проиграешь. Скажи спасибо, что с тебя не выдирают уже незаконно выплаченное.

Похожие вопросы
С категорией здоровья В возьмут в вв мвд?
сказали правят в ВВ МВД РФ в Никольское. Сам из Питера. Если кто знает где это, напишите пожалуйста
Мужа уволили с ВС РФ по не соблюдению контракта с его стороны, может ли он устроиться по контракту в ВВ МВД РФ ?
если будешь служить в ВВ МВД РФ, то у тебя обязательно будеть краповый берет, или его надо заслужить?
вв мвд пенсию им начисляет армия или мвд? кем же они являются при выходе на пенсию военным пенсионером или все же мвд
служу в вв мвд, могу ли я перевестись в саму структуру мвд, не разрывая контракт?
при устройстве на контрактную службу в ВВ МВД
Стаж службы в налоговой милиции АР Крым при поступлении на службу в ВВ МВД РФ
Смешаный стаж МВД + ВВ при начислении отпуска.
Вопрос о ВВ МВД Что это за войска такие? Меня отправили в ВВ МВД 220а, а я даже не слышал о них никогда