Елена Малыхина

вв мвд пенсию им начисляет армия или мвд? кем же они являются при выходе на пенсию военным пенсионером или все же мвд

Alexander Pitch

Сотрудниками по пенсионному удостоверению, а пенсию получают от мвд военную.

Надя

Существует очень простое правило, - военную пенсию граждане получают через то ведомство, с которого уходил на пенсию.